125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Saphir-Brillantring

Lot 5044    Limit € 590

GG 750, rund facettierter Saphir, 4 Brillanten (zus. ca. 0,70 ct) sowie 4 kleine Diamanten in sternförmiger Fassung als Zierde der leicht gewölbten Rautenform, Zungenschiene, Tragespuren, Ringkopf ca. 2 x 1,5 cm, RG 50, brutto ca. 7,4 g

Lot 5026
Limit € 40

Opal-Goldanhänger

Lot 5019
Limit € 30

Konvolut Schmuck

Lot 5154
Limit € 280

Diamantbrosche