125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Diamantring

Lot 5037    Limit € 220

WG 585, in 3 nebeneinander gesetzten Zylindern je 7 Diamanten (zus. ca. 0,22 ct), stabile Ringschiene im leichten Breitenverlauf, Tragespuren, B ca. 6 mm, RG 56/57, brutto ca. 3,7 g

Lot 5027
Limit € 700

Rubin-Brillantring

Lot 5051
Limit € 330

Rubin-Brillantring

Lot 5039
Limit € 220

Aquamarin-Diamantring