125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Paloma, Pipi (1938 Chemnitz - )

Lot 42    Limit € 40

3 Grafiken auf Bütten, dabei: Farbradierung, Zu Picassos Frieden, Aquatintaradierung, o.T. sowie Lithografie, Aufrechter Gang 1, je unter der Darstellung in Blei signiert, betitelt und bez., 1 x datiert (19)88, untersch. Altersspuren, Blatt bis ca. 61 x 45 cm