125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Klaus Neubauer und Uwe Bösch

Lot 36    Limit € 30

2 Lithografien, 1 x K. Neubauer (geb. 1944 Chemnitz), Besuch in der Fabrik, signiert und datiert (19)71, sowie 1 x U. Bösch (1940 Berlin - 2014 Chemnitz), Der Dichter, signiert, betitelt und limitiert 24/26, je Altersspuren (u.a. leicht knickspurig), Blatt bis ca. 45 x 54 cm