Lot 3519 Limit € 30
farbloses Abrissglas in Kugelform, eingeschmolzene Blütenkelche in Kobaltblau, Weiß und Dunkelrot, Gebrauchsspuren, best., D ca. 9 cm, 20. Jh.
Drei Teile Zierglas
Konvolut Römergläser
Moderne Stangenvase
Zwei Ziervasen