125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Deckelgefäß

Lot 3516    Limit € 30

Klarglas rubinrot gebeizt, kugelige Wandung mit geschnürter Mündung, Haubendeckel, Weinlaubranke mit Frucht im Mattschliff, min. best., Gebrauchsspuren, H ca. 17,5 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 3501
Limit € 40

Zehn Weingläser ROSENTHAL

Lot 3511
Limit € 30

Ziervase MURANO

Lot 3510
Limit € 30

Millefiori-Vase MURANO

Lot 3516
Limit € 40

Ziervase