125. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.06.2020
Zwei Sätze Kristallgläser
Lot 3505
Limit € 30
bestehend aus: 6 Biergläsern und 6 Likörgläsern, farblos, mit feinem Schliffdekor, zueinander passend, 2 Likörgläser min. best., teils Gebrauchsspuren, H ca. 11,5/12,5 cm