125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Zwei Sätze Kristallgläser

Lot 3505    Limit € 30

bestehend aus: 6 Biergläsern und 6 Likörgläsern, farblos, mit feinem Schliffdekor, zueinander passend, 2 Likörgläser min. best., teils Gebrauchsspuren, H ca. 11,5/12,5 cm