125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Ikone

Lot 3002    Limit € 30

Darstellung Christus Pantokrator und Gottesmutter Maria mit Eichenbaum, altrussische Schriftzüge, detailreich reliefiertes Oklad/Holz, Altersspuren, ca. 48,5 x 39,5 cm, wohl Ende 19. Jh.

Lot 3009
Limit € 30

Heiliger Lukas

Lot 3024
Limit € 30

Knabenbüste

Lot 3013
Limit € 80

Asiatische Reiterplastik