Lot 2573 Limit € 60
Öl/Lwd., Die Zigeunerin, Kopie nach Frans Hals, Lwd. min. besch., gerahmt, Altersspuren, ca. 60 x 50 cm, mit Rahmen ca. 66 x 57 cm
Thamm, Adolf Gustav (1859 Dresden - 1925 ebd.)
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
Unsigniert