125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Friedmann, A.

Lot 2573    Limit € 60

Öl/Lwd., Die Zigeunerin, Kopie nach Frans Hals, Lwd. min. besch., gerahmt, Altersspuren, ca. 60 x 50 cm, mit Rahmen ca. 66 x 57 cm