Lot 2569 Limit € 30
Öl/Lwd., Mönch mit Glas Wein, links oben signiert, gerahmt, ca. 30 x 25 cm, mit Rahmen ca. 48 x 42 cm, 1950er Jahre
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Undeutlich signiert
Hesse, G.
Jámbor, Lajos (1884 Nagyvárad - 1951 New York)
Unsigniert