Lot 2569 Limit € 30
Öl/Lwd., Mönch mit Glas Wein, links oben signiert, gerahmt, ca. 30 x 25 cm, mit Rahmen ca. 48 x 42 cm, 1950er Jahre
Geiger, Richard (1870 Wien - 1945 Budapest)
Baisch, Hermann (1846 Dresden - 1894 Karlsruhe)
Feigl, Max (1936 - )
Undeutlich signiert