125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Arend

Lot 2569    Limit € 30

Öl/Lwd., Mönch mit Glas Wein, links oben signiert, gerahmt, ca. 30 x 25 cm, mit Rahmen ca. 48 x 42 cm, 1950er Jahre

Lot 2528
Limit € 280

Undeutlich signiert

Lot 2530
Limit € 120

Hesse, G.

Lot 2544
Limit € 30

Unsigniert