125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Hüther, E. Öl/Lwd., Segelboot, rechts unten signiert, Altersspuren, ca. 70 x 100 cm, mit Rahmen ca. 89 x 120 cm

Lot 2567    Limit € 160

Lot 2512
Limit € 40

Schnabel, R.

Lot 2575
Limit € 260

Sanden, J.

Lot 2537
Limit € 650

Monogrammiert L.Fr.