Lot 2562 Limit € 30
Öl/Holz, Studienkopf eines Mannes, gerahmt, ca. 26,5 x 22 cm, mit Rahmen ca. 28,5 x 24,5 cm
Schlechter, Paul (Dresden)
Kühn, Walter
Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche)