Lot 2562 Limit € 30
Öl/Holz, Studienkopf eines Mannes, gerahmt, ca. 26,5 x 22 cm, mit Rahmen ca. 28,5 x 24,5 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Hayes, John (1836 - 1908)
Hesse, G.
Jámbor, Lajos (1884 Nagyvárad - 1951 New York)
Benedict, Paul B. (1889 Nürnberg - 1952 ebd.)