125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Unbekannt

Lot 2560    Limit € 50

Öl/Holz, Jesusdarstellung, Christus an der Geißelsäule, Umrisse ausgesägt, Altersspuren, H ca. 26 cm,, 18./19. Jh.

Lot 2512
Limit € 40

Schnabel, R.

Lot 2575
Limit € 260

Sanden, J.

Lot 2587
Limit € 40

Monogrammiert

Lot 2583
Limit € 80

Koerner, H.