Lot 2560 Limit € 50
Öl/Holz, Jesusdarstellung, Christus an der Geißelsäule, Umrisse ausgesägt, Altersspuren, H ca. 26 cm,, 18./19. Jh.
Ikone
Baumann, Oscar
Zügel, Heinrich von (1850 Murrhardt - 1941 München)
Lindemann, K.