Lot 2560 Limit € 50
Öl/Holz, Jesusdarstellung, Christus an der Geißelsäule, Umrisse ausgesägt, Altersspuren, H ca. 26 cm,, 18./19. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Schnabel, R.
Sanden, J.
Monogrammiert
Koerner, H.