125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Unbekannt

Lot 2560    Limit € 50

Öl/Holz, Jesusdarstellung, Christus an der Geißelsäule, Umrisse ausgesägt, Altersspuren, H ca. 26 cm,, 18./19. Jh.

Lot 2580
Limit € 30

Ikone

Lot 2583
Limit € 30

Baumann, Oscar

Lot 2554
Limit € 80

Lindemann, K.