Lot 2555 Limit € 100
Öl/Lwd., Pragansicht mit Burg, Leinwand mit kleinem Einriss, gerahmt, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 70 x 90 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Undeutlich signiert
Schünzel, Karl (1875 Lauscha - 1941 München)
Rodeck, Carl (1841 Emden - 1909 Hamburg)
Feigl, Max (1936 - )