Lot 2549 Limit € 240
Öl/Lwd., Flusslandschaft mit Kleinstadt und Burgruine, rechts unten signiert, ungerahmt, ca. 75 x 110 cm
Fröhlich, Emil (1862 Leipzig - 1950 Hohburg)
Geiger, Richard (1870 Wien - 1945 Budapest)
Giordano, A.
Jahreszeitenikone