Lot 2549 Limit € 240
Öl/Lwd., Flusslandschaft mit Kleinstadt und Burgruine, rechts unten signiert, ungerahmt, ca. 75 x 110 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Undeutlich signiert
Schnabel, R.
Koerner, H.
Lagerbauer, Max (1904 - war tätig in München)