Lot 2544 Limit € 160
Öl/Lwd., Balletttänzerin, rechts unten signiert, ca. 60 x 50 cm, mit Rahmen ca. 73 x 63 cm, Mitte 20. Jh.
Schlechter, Paul (Dresden)
Feigl, Max (1936 - )
Nieper, Carlo (1869 Dresden - 1938 Berlin)
Fuhrmann, Georg (1892 Randeck - 1967 München)