Lot 2544 Limit € 160
Öl/Lwd., Balletttänzerin, rechts unten signiert, ca. 60 x 50 cm, mit Rahmen ca. 73 x 63 cm, Mitte 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Unsigniert
Gliemann, Albert (1822 Wolfenbüttel - 1871 Dresden)
Schober, J.
Lagerbauer, Max (1904 - war tätig in München)