Lot 2543 Limit € 220
Öl/Pappe, junger Mann in Harnisch, rechts unten monogrammiert, gerahmt, Altesspuren, ca. 84 x 38 cm, mit Rahmen ca. 99 x 53 cm
Böhme
Unsigniert
Lamm, Erich (1880 Wien - 1959 Stockholm)
Feudel, Constantin (1860 Harthau bei Chemnitz - 1930 Dresden)