Lot 2538 Limit € 50
Öl/Lwd., Bauernhäuser, unten rechts signiert und datiert (19)46, Altersspuren, gerahmt, ca. 35,5 x 46 cm, mit Rahmen ca. 45 x 56 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Undeutlich signiert
Schnabel, R.
Sanden, J.
Benedict, Paul B. (1889 Nürnberg - 1952 ebd.)