125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Jäger, Willi

Lot 2538    Limit € 50

Öl/Lwd., Bauernhäuser, unten rechts signiert und datiert (19)46, Altersspuren, gerahmt, ca. 35,5 x 46 cm, mit Rahmen ca. 45 x 56 cm

Lot 2528
Limit € 280

Undeutlich signiert

Lot 2512
Limit € 40

Schnabel, R.

Lot 2575
Limit € 260

Sanden, J.