Lot 2537 Limit € 100
Öl/Lwd., Vorgebirgslandschaft mit See, gerahmt, ca. 95,5 x 112 cm, mit Rahmen ca. 105 x 122 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Obronski, Willi (1876 Berlin - )
Schober, J.
Undeutlich signiert
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.