Lot 2537 Limit € 100
Öl/Lwd., Vorgebirgslandschaft mit See, gerahmt, ca. 95,5 x 112 cm, mit Rahmen ca. 105 x 122 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Couillard, Jean Marie (1926 Nancy - )
Unbekannter Maler des 18. Jh.
Schmidt, Werner
Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche)