Lot 2529 Limit € 60
Öl/Lwd., London, Blick über die Themse auf Westminster, links unten signiert, ca. 39 x 80 cm, mit Rahmen ca. 43 x 84 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Schlechter, Paul (Dresden)
Lindemann, K.
Miniaturmalerei nach Wouwerman
Nieper, Carlo (1869 Dresden - 1938 Berlin)