Lot 2529 Limit € 60
Öl/Lwd., London, Blick über die Themse auf Westminster, links unten signiert, ca. 39 x 80 cm, mit Rahmen ca. 43 x 84 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Undeutlich signiert
Jámbor, Lajos (1884 Nagyvárad - 1951 New York)
Schnabel, R.