125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Rodrig

Lot 2529    Limit € 60

Öl/Lwd., London, Blick über die Themse auf Westminster, links unten signiert, ca. 39 x 80 cm, mit Rahmen ca. 43 x 84 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 2528
Limit € 280

Undeutlich signiert

Lot 2543
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2512
Limit € 40

Schnabel, R.