Lot 2527 Limit € 30
Öl/Hartfaser, Gartenzaun mit Sonnenblumen, Altersspuren, gerahmt, ca. 52 x 84 cm, mit Rahmen ca. 63 x 96 cm, 1942
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Obronski, Willi (1876 Berlin - )
Monogrammiert
Gliemann, Albert (1822 Wolfenbüttel - 1871 Dresden)
Benedict, Paul B. (1889 Nürnberg - 1952 ebd.)