Lot 2527 Limit € 30
Öl/Hartfaser, Gartenzaun mit Sonnenblumen, Altersspuren, gerahmt, ca. 52 x 84 cm, mit Rahmen ca. 63 x 96 cm, 1942
Klauza, Helmut (1912 - 1984)
Unsigniert
Pöschmann, Rudolf (1878 Plauen - 1954 Dresden)
Lindemann, K.