Lot 2526 Limit € 60
Öl/Lwd., Blumenstillleben, unten rechts signiert und datiert (19)64, gerahmt, Altersspuren, ca. 48 x 68 cm, mit Rahmen ca. 66 x 82 cm
Netscher, Caspar (1639 Heidelberg - 1694 Den Haag) attr.
Unbekannter Kopist
Unsigniert
Lamm, Erich (1880 Wien - 1959 Stockholm)