125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Undeutlich signiert

Lot 2526    Limit € 60

Öl/Lwd., Blumenstillleben, unten rechts signiert und datiert (19)64, gerahmt, Altersspuren, ca. 48 x 68 cm, mit Rahmen ca. 66 x 82 cm