125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Undeutlich signiert

Lot 2524    Limit € 100

Öl/Hartfaser, Häuser an der Pegnitz, rechts unten signiert und datiert (19)46, gerahmt, Altersspuren, ca. 79 x 68 cm, mit Rahmen ca. 104 x 93 cm

Lot 2575
Limit € 160

Unbekannter Heiligenmaler

Lot 2574
Limit € 50

Undeutlich signiert

Lot 2601
Limit € 60

Undeutlich signiert