Lot 2524 Limit € 100
Öl/Hartfaser, Häuser an der Pegnitz, rechts unten signiert und datiert (19)46, gerahmt, Altersspuren, ca. 79 x 68 cm, mit Rahmen ca. 104 x 93 cm
Unbekannter Heiligenmaler
Undeutlich signiert
Chatten, Geoffrey (1938 Gorleston - )