Lot 2513 Limit € 30
Öl/Karton, Landschaft mit Baum, Altersspuren, verso Künstlerhinweis, gerahmt, ca. 39 x 29 cm, mit Rahmen ca. 52,5 x 41,5 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Unbekannter Porträtmaler
Undeutlich signiert
Schober, J.
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.