Lot 2513 Limit € 30
Öl/Karton, Landschaft mit Baum, Altersspuren, verso Künstlerhinweis, gerahmt, ca. 39 x 29 cm, mit Rahmen ca. 52,5 x 41,5 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Hamza, Hans (1879 Wien - 1945 ebd.)
Feigl, Max (1936 - )
Couillard, Jean Marie (1926 Nancy - )
Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche)