Lot 2511 Limit € 50
Öl/Lwd., Rembrandt Selbstbildnis, Kopie, gerahmt, ca. 60 x 50 cm, mit Rahmung ca. 80 x 75 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche)
Monogrammiert DA
Unbekannter Künstler
Unsigniert