125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Undeutlich signiert

Lot 2511    Limit € 50

Öl/Lwd., Rembrandt Selbstbildnis, Kopie, gerahmt, ca. 60 x 50 cm, mit Rahmung ca. 80 x 75 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 2577
Limit € 30

Monogrammiert DA

Lot 2611
Limit € 50

Unbekannter Künstler

Lot 2500
Limit € 100

Unsigniert