Lot 2511 Limit € 50
Öl/Lwd., Rembrandt Selbstbildnis, Kopie, gerahmt, ca. 60 x 50 cm, mit Rahmung ca. 80 x 75 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Gliemann, Albert (1822 Wolfenbüttel - 1871 Dresden)
Schnabel, R.
Undeutlich signiert
Sanden, J.