125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Undeutlich signiert

Lot 2505    Limit € 80

Öl/Hartfaser, parkende Autos vor Textilfabrik, rechts unten signiert und 1986 datiert, Vertreter des ungarischen Realismus, schmale Leistenrahmung, insg. ca. 52 x 73 cm