Lot 2501 Limit € 40
Öl/Lwd., Alpenlandschaft, rechts unten signiert, weiße Profilleistenrahmung, ca. 50 x 63 cm, mit Rahmung ca. 58 x 71 cm, Altersspuren
Overbeck, F.
Jahreszeitenikone
Monogrammiert HD
Porzellan-Ikone