Lot 2501 Limit € 40
Öl/Lwd., Alpenlandschaft, rechts unten signiert, weiße Profilleistenrahmung, ca. 50 x 63 cm, mit Rahmung ca. 58 x 71 cm, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Morot, Aimé (1850 Nancy - 1913 Dinard)
Unbekannter Porträtmaler
Undeutlich signiert
Schober, J.