125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Pusch, Richard (1912 Dresden - 1998 Tegernsee)

Lot 2214    Limit € 70

Aquarell, Meeresarm bei Ebbe mit Fischerbooten und Personenstaffage, rechts unten signiert, hinter Glas gerahmt, ca. 39 x 51 cm, mit Rahmen ca. 44 x 64 cm