125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Paar Sammelbilderalben Olympia

Lot 1526    Limit € 20

1 x Sport-Bilder Olympia 1928 Amsterdam, hrsg. von der Firma Heinrich Franck Söhne GmbH Berlin/Ludwigsburg, Pappeinband sowie 1 x Die Olympischen Spiele in Los Angeles 1932, hrsg. von der Firma Reemtsma Hamburg-Bahrenfeld, 1932, blauer Leineneinband, Schutzumschlag (besch.), wohl beide komplett, Alters- und Gebrauchsspuren