125. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.06.2020
Landesverein Sächsischer Heimatschutz
Lot 1516
Limit € 20
insg. ca. 33 illustrierte Hefte der Monatsschrift für Heimatschutz, Volkskunde und Denkmalpflege, ca. Zeitraum 1921-1937, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren