125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Vollmer, Hans

Lot 1512    Limit € 30

insg. 6 Bände Allgemeines Lexikon der bildenden Künstler des XX. Jahrhunderts, Leipzig: VEB Seemann, fotomechanischer Nachdruck der Grafischen Werke Zwickau, Halbleder, Alters- und Gebrauchsspuren