125. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.06.2020
Die Gartenlaube
Lot 1510
Limit € 30
Jahrgang 1876 des Illustrierten Familienblattes, Leipzig: Verlag von Ernst Keil, Halbleinen der Zeit, Alters- und Gebrauchsspuren (Einband besch., angeschm., innen leicht gebräunt, nicht auf Vollständigkeit geprüft)