125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Zimmermann, Dr. W.

Lot 1508    Limit € 20

Großer Deutscher Bauernkrieg, hrsg. von Wilhelm Blos, illustriert von Victor Schivert und D. E. Lau, Stuttgart: Verlag von Dietz, 1891, ill. orig. Leineneinband, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. S. 15 gelöst anbei, Einband berieb., best.)

Lot 1517
Limit € 30

DIE KUNST 1935-1936

Lot 1516
Limit € 30

Meissen-Katalog 1904

Lot 1534
Limit € 30

Gottfried Keller: LEGENDEN