125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Der deutsche Straßenverkehr

Lot 1507    Limit € 30

insg. 3 gebundene Jahrgänge der illustrierten Autozeitschrift, Berlin: Transpress, VEB Verlag für Verkehrswesen, Jahrgänge: 1969, 1970 und 1971, Pappeinband, Rücken Kunstleder, Alters- und Gebrauchsspuren (nicht auf Vollständigkeit geprüft)