125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Silbermünzen Polen

Lot 1220    Limit € 60

insg. 5 versch. Ausgaben in Silber, 1 x Bimetall: 1 x 10 Zlotych Olympische Spiele Athen 2004, teilvergoldet, 1 x 20 000 Zlotych 1991 225 Jahre Münzstätte Warschau, Bimetall, 4 x 100 Zlotych: Kopernikus 1974, Helena Modrzejewska 1975, Tadeusz Kosciuszko 1976 sowie Kazimierz Pulaski 1976, ungeprüft in Klarsichtkapsel

Lot 1321
Limit € 30

3 Mark-Münze 1924

Lot 1277
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1218
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten