125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Posten Briefmarken DDR

Lot 1212    Limit € 20

überwiegen postfrisch, ca. Zeitraum 1977-1983, dabei u.a. KLB Tischsonnenuhr 1983 (Abart kleines e in Dresden Mi.-Nr. 2798 I), ungeprüft in zwei Steckalben, dazu Kiste mit Marken und Belegen

Lot 1247
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1223
Limit € 30

Postkartenalbum