Lot 1209 Limit € 30
Tostao, Königreich Sebastian I. (der Ersehnte, 1557-1578), ca. 7,58 g, D ca. 30 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Ansichtskarten
5 Goldmark Baden 1877
Römisch-Deutsches-Reich 15 Kreuzer und 20 Kreuzer Stadt Nürnberg