Lot 1209 Limit € 30
Tostao, Königreich Sebastian I. (der Ersehnte, 1557-1578), ca. 7,58 g, D ca. 30 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Sechs Alben Ersttagsblätter
Fünf Alben Ersttagsblätter
St. Helena-Medaille Napoleon
Konvolut Korrespondenzkarten Chemnitz