125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Paar Verdienstauszeichnungen III. Reich

Lot 1019    Limit € 60

1 x Treuedienst-Ehrenzeichen 1. Stufe (Gold) für 40 Jahre 1938, im orig. Etui (gemarkt Deschler & Sohn München), am blauen Band sowie 1 x Treuedienst-Ehrenzeichen 2. Stufe (Silber) für 25 Jahre 1938, am blauen Band, Altersspuren

Lot 1113
Limit € 30

Konvolut Abzeichen

Lot 1092
Limit € 50

Narvikschild

Lot 1085
Limit € 40

Volksausgabe Mein Kampf