125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Konvolut Zierdolche bzw. Replika

Lot 1012    Limit € 30

insg. 4 versch. Ausführungen, dabei u.a.: 1 x Luftwaffendolch, L ca. 42 cm (Replik), 1 x Herbertz-Dolch, Lederscheide, Klinge ca. 12,5 cm etc., ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1038
Limit € 60

Zwei Bände Saxonia

Lot 1048
Limit € 30

Konvolut Feldpost

Lot 1016
Limit € 30

Paar Auszeichnungen WK II