Lot 1005 Limit € 30
gearbeitet in Form eines K98-Seitengewehres WK II mit Scheide, L insg. 19 cm, ungeprüft, Altersspuren
Konvolut Orden WK I
Konvolut Militaria Sachsen
Patriotischer Krug
Seitengewehr