Lot 1005 Limit € 30
gearbeitet in Form eines K98-Seitengewehres WK II mit Scheide, L insg. 19 cm, ungeprüft, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Banderole Luftschifferbataillon
Stiefelhose TODT WK II
Paar Uniformjacken DDR
Propagandaschild