125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Brieföffner III. Reich

Lot 1005    Limit € 30

gearbeitet in Form eines K98-Seitengewehres WK II mit Scheide, L insg. 19 cm, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1031
Limit € 30

Konvolut Orden WK I

Lot 1132
Limit € 30

Konvolut Militaria Sachsen

Lot 1063
Limit € 30

Patriotischer Krug

Lot 1104
Limit € 30

Seitengewehr