123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Rericha, Lothar (1958 Neustadt/Orla - tätig in Dresden)

Lot 9042    Limit € 30

Farbholzschnitt auf Hahnemühle, Seefahrer, unter dem Druck in Blei signiert, datiert 2012, betitelt und limitiert 5/70, min. knickspurig, Darstellung ca. 29,5 x 30 cm, Blatt ca. 53 x 40 cm