123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Janszen, Heinz (1913 Wilhelmshaven - 1960 ebd.)

Lot 9031    Limit € 60

Pastellkreide auf Malkarton, Blumenbild, Rosenstengel vor königsblauem Fond, rechts unten monogrammiert, im Passepartout hinter Glas gerahmt (min. best.), leichte Altersspuren, Bildausschnitt ca. 52 x 37 cm, mit Rahmen ca. 66 x 53 cm