123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Kugel, Max

Lot 9023    Limit € 60

Öl auf Hartfaser, Azare, auf dem Boden sitzende Menschengruppe im Gespräch, rechts unten monogrammiert m k, datiert (19)60 und betitelt, rs. bez. Max Kugel, Altersspuren, hellgraue gekehlte Leistenrahmung (best.), ca. 45 x 73 cm, mit Rahmung ca. 55 x 84 cm