Lot 9020 Limit € 60
Acryl auf Hartkeramikplatte, abstrahierte winterliche Landschaft, gerahmt, Altersspuren, ca. 25 x 29 cm, mit Rahmung ca. 39 x 45 cm
Hofmann, Günter (1944 Hainichen - 2008 ebd.)
Günther, Herta (1934 Dresden - 2018 ebd.)
Schmidt, Alfred (1942 Potsdam - tätig ebd.)
Hirsch, Klaus (1941 Stollberg - 2018 Oelsnitz/Erzg.)