Lot 9016 Limit € 30
Linolschnitt, abstrakte Köpfe, unten in Blei signiert, hinter Glas gerahmt, Darstellung ca. 45 x 26 cm, mit Rahmen ca. 75 x 56 cm
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
Reichert, Josua (1937 Stuttgart - 2020 Stephanskirchen)
Süß, Klaus (1951 Crottendorf - tätig in Chemnitz)
Undeutlich signiert