123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Bönnighausen, Klaus (1933 Leipzig - 1998 Köln)

Lot 9016    Limit € 30

Linolschnitt, abstrakte Köpfe, unten in Blei signiert, hinter Glas gerahmt, Darstellung ca. 45 x 26 cm, mit Rahmen ca. 75 x 56 cm