Lot 9010 Limit € 80
Öl/Hartfaser, Zum Licht, links unten signiert und datiert 2009, verso betitelt, ungerahmt, ca. 100 x 70 cm
Brockhage, Hans (1925 Schwarzenberg - 2009 ebd.)
Kozik, Gregor Torsten (1948 Hildburghausen - tätig in Chemnitz)
Mackensen, Gerd (1949 Nordhausen - 2023 Sondershausen)