Lot 8568 Limit € 30
Wurzelholz, naturbelassen, Sagen-/Märchenfigur (Troll, Waldgeist o.ä.), sehr schöner Zustand, H ca. 25 cm, 20. Jh.
Bergmannsleuchter
Biedermeier-Wurzelholzgefäß
Konvolut historische Fotografien
Standkruzifix mit Perlmuttauflage