123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Montblanc-Füllfederhalter

Lot 8534    Limit € 60

Modell: Noblesse Slimline, Entwurf 1973, braun, Clip und Feder vergoldet, Patronensystem, guter Erhaltungszustand, L (ohne Hülle) ca. 12,5 cm, letztes Drittel 20. Jh.

Lot 8591
Limit € 30

Zwei Zinn-Teekannen

Lot 8633
Limit € 30

Jugendstil-Schreibzeug

Lot 8622
Limit € 60

Sächsischer Walzenkrug

Lot 8560
Limit € 60

Große Zinnkanne