Lot 8534 Limit € 60
Modell: Noblesse Slimline, Entwurf 1973, braun, Clip und Feder vergoldet, Patronensystem, guter Erhaltungszustand, L (ohne Hülle) ca. 12,5 cm, letztes Drittel 20. Jh.
Zwei Zinn-Teekannen
Jugendstil-Schreibzeug
Sächsischer Walzenkrug
Große Zinnkanne