123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Konvolut Schriftstücke aus der frühen DDR-Zeit
Lot 8522
Limit € 30
dabei Sonderausgabe des Neuen Deutschland zum 70. Geb. von Stalin, Von Abs bis Zangen. Die 300 Multimillionäre Westdeutschlands und Kartenserie Triumph des Sozialismus im Weltraum, Alters- und Gebrauchsspuren, Mitte 20. Jh.