123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Konvolut Varieté-Karten

Lot 8521    Limit € 30

insg. 10 Karten, dabei: Internationales Zwerg-Künstler-Theater und Brigade der Luftpiloten, dazu Heftchen Zur Erinnerung an das 1. Deutsche Arbeiter-Sängerbundfest 1928, Alters- und Gebrauchsspuren, Anfang 20. Jh.

Lot 8612
Limit € 30

Toiletten-Schatulle

Lot 8561
Limit € 40

Lackvase

Lot 8615
Limit € 70

Zier-Kabinettschrank