123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Konvolut Varieté-Karten
Lot 8521
Limit € 30
insg. 10 Karten, dabei: Internationales Zwerg-Künstler-Theater und Brigade der Luftpiloten, dazu Heftchen Zur Erinnerung an das 1. Deutsche Arbeiter-Sängerbundfest 1928, Alters- und Gebrauchsspuren, Anfang 20. Jh.